• 11 декабря 2014, четверг
  • Москва, Отель Холидей Инн Сущевский, адрес: Москва, Сущевский вал, 74 Ближайшие ориентиры: Рижский Ж/Д вокзал, Савёловский Ж/Д вокзал, м. Рижская

Переговоры. Чтобы Вас слышали

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство деловых коммуникаций Смарт Траффик
3424 дня назад
с 10:00 11 декабря до 18:00 12 декабря 2014
Москва
Отель Холидей Инн Сущевский, адрес: Москва, Сущевский вал, 74 Ближайшие ориентиры: Рижский Ж/Д вокзал, Савёловский Ж/Д вокзал, м. Рижская

Агентство деловых коммуникаций "Смарт Траффик" представляет авторский двухдневный тренинг Шарунаса Мачулиса. Вы профи, работающий в бизнесе. Вы слишком заняты, но постоянно возникающие конфликты мешают вам работать, ведь переговоры — не "ваш конек". Вас просто не слышат. Приходится соглашаться и реализовывать решения, лишь в части учитывающие ваше мнение. И это всегда тема переживаний и стресса для вас. Чтобы перестать испытывать "адовые муки" от того, что не свершилось, мы предлагаем вам на два дня перед в атмосферу переговоров, где возможно вместе с тренером пройти практические не придуманные кейсы, вместе формировать вопросы, находить скрытые интересы, выдерживать натиск и стать настоящим оратором. Мы гарантируем — приобретенные навыки, вы не утратите уже никогда. P.S. Кейсы, предлагаемые на тренинге, отражают реальные события, свершившиеся в 2013 и вышедшие из под контроля в крупных коммерческих структурах города Москвы. Рекомендации привели руководство корпораций к Шарунасу Мачулису, и благодаря его вмешательству, все разрешилось благополучно.

Мы знаем, что бизнес — это общение.

Наш тренинг предназначен для специалистов, постоянно сталкивающихся с необходимостью работать в переговорах. 


По завершении работы в тренинге:

- вы станете непререкаемым авторитетом в переговорах, с собственным стилем переговоров,
- без вас переговоры не начнутся, 
- руководство и коллеги будут рекомендовать вас как профессионального переговорщика.

 


В вашей профессиональной жизни не будет волнения и головокружения перед дверями переговорной комнаты. Ваш голос не сорвется и вы не отведете в сторону глаза в решающий момент переговоров. И если по завершении переговоров вы будете думать о том, как изменили бы ход обсуждения тех или иных вопросов, то только улыбаясь и из-за честолюбия, потому что вы вышли с победой!

Тренинг проходит  в условиях активного модулирования ситуации бизнес-переговоров, максимально приближенных к реальности (сценарии кейсов актуализированы, исходя из переговорной практики автора 2012-2013 годов). 

 

В программу обязательного тренинга переговоров, кроме того, входят проводимое по ходу разбора практических кейсов обучение:

1. информационной и психологической подготовке к переговорному процессу (выявление ожиданий, организационных потребностей, постановка целей) 
2. эффективному применению критических инструментов переговорщика (Гарвардская школа) — BATNA, WATNA, SWOT и SMART 
3. выявлению интересов оппонентов и созданию ценности 
4. принципам переговоров по интересам, с применением таблиц и матриц интересов
5. командным переговорам (подготовка высокоэффективной команды переговоров: роли, задачи, ответственность)
6. оказанию психологической помощи в ходе переговоров.
Кроме того, Шарунас Мачулис всегда проводит тестирование участников тренинга на наличие собственного переговорного стиля, по результатам тестирования вам будут даны рекомендации по формированию индивидуального стиля.

 

Обязательный тренинг переговоров "Гарвардская азбука в четырех практических кейсах" является частью Курса "Поведенческого права", разработанного совместно Агентством СМАРТ ТРАФФИК и Шарунасом Мачулисом. 

Шарунас Мачулис:

9f4c4e8d-5659-40f9-98d7-5b1e1c255a42

 

Шарунас Мачулис признанный эксперт торгово-промышленных палат Росии и стран Северной Европы.

Директор и основатель Центра переговоров Литвы.

Его клиенты крупнейшие компании сферы IT, телекоммуникаций, медиа, страховые компании, банки и иные.

Шарунас Мачулис является постоянным медиатором таких брендов, как ORACLE, HEWLETT-PACKARD, LUKOIL, LACOSTA, PIZZA HUT, KFC, MUSTANG и ROCKPORT. 

Переговорной и конфликтологической практике Шарунаса более 20 лет.

Часы проведенные автором тренинга в переговорах, посредничестве в бизнес-конфликтах, мозговых штурмах самого высого уровня сложности соствляют поистине ужасающее для гуру-теоретиков число — более 20 000 часов практики!

К перечню регалий тренера можно добавить:

В России — официальный член коллегии посредников Торгово-промышленной палаты РФ, партнер Лиги медиаторов РФ, Уральской и Калининградской торгово-промышленных палат.

В Германии, Польше, Швеции, Финляндии, Турции, Китае, Беларусии, Казахстане, Азербайджане — постоянно приглашаемый эксперт торговых представительств и торгово-промышленных палат.

В Литве — член правления ассоциации NLP, официальный медиатор конфедерации промышленников Литвы, ассоциации торгово-промышленных палат Литвы, ассоциации гостиниц и ресторанов, медиатор Союза врачей, Член союза психологов Литвы.

Предлагаемый обязательный тренинг — является составной частью разработанного совместно Шарунасом Мачулисом и Агентством СМАРТ ТРАФФИК  курса "Поведенческое право", в состав которого помимо обязательного тренига переговоров входят тренинги следующих обучающих модулей:

1.основы конфликтологии,

2. основы межличностных коммуникаций и (3) основные понятия в медиационной процедуре.

Таким образом, получаемый в результате обязательного тренинга переговоров сертификат — является подтверждение прослушанных часов по курсу "Поведенческого права": В комплекте с  сертификатами по остальным трем модулям он служит основанием получения  сертификатов Эксперта поведенческого права и Профессионального медиатора.  

Кроме того, сертификат обязательного тренинга переговоров дает возможность получение существенных скидок при покупке билетов на последующие тренинги, проводимые Агентством СМАРТ ТРАФФИК.

 

9dee8644-dc53-4df9-826f-38dfe45b417d

 

Слова автора тренинга Ш. Мачулиса, обращенные к будущим участникам:

"Девизом каждого тренингового события могут послужить слова уважаемого мной Малькольма Гладуэла:

"Мастерство — это простое следствие сотен и тысяч часов целенаправленной практики".

"Как мастер переговорного дела, я берусь с вами  стартовать в формировании вашего личного переговорного стиля".

"Я гарантирую вам по заверешнии тренинга владение на уровне подсознания основными переговорными инструментами".

"В напряженной совместной работе рассчитываю на ваш энтузиазм и отрешенность".

 

Программа тренинга подтверждена откликами участников, психологически обоснованная, формат успешно применяется почти 70 лет в TOP Fortune 500, более чем в в 40 странах.

Обращаем Ваше внимание,что при покупке до 21 ноября стоимость тренинга составит 39000 рублей; после 21 ноября 43600 рублей.

 

ХОТИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

Для знакомства с нашим спикером и обзора предстоящего тренинга приглашаем всех желающих на Деловой онлайн завтрак http://agentstvo-delovyh-kommuni.ti... 

В первых числах декабря вы можете попасть на наш Деловой онлайн завтрак совершенно бесплатно! 

Регистрируйтесь прямо сейчас, количество мест ограничено!

По всем вопросам обращайтесь по адресу ipo777@yandex.ru
и по телефонам +7 (985) 967-24-21, +7(905) 558-74-10

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше